В одном автомобиле 6 человек. Сколько всего человек в 3 таких автомобилях?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:24
    0
    6*3=18 (чел.) - в трёх автомобилях.

    Ответ: 18 человек
  2. 16 апреля, 04:23
    0
    6+6+6=18

    или

    6*3=18

    Ответ: 18 человек