Выполните действие:

1) - 7,8 - (9,1-7,8) =

2) - 8 * (-7+23) : 64+3=

вычислите:

3 * (-8) * 0*5=

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:49
    0
    1) - 7,8 - (9,1-7,8) = - 7,8-1,3=-9,1

    2) - 8 * (-7+23) : 64+3=-8*16:64+3=-2+3=1

    3) 3 * (-8) * 0*5=0