Вместо x число чтобы дроби были ровны x/25 и12/15 9/24 иx/32

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:24
    0
    20/25 = 12/15

    9/24 = 12/32
  2. 14 ноября, 04:09
    0
    3x/75=60/75

    3x=60

    x=20

    9/24=x/32

    36/96=3x/96

    3x=36

    x=12