Расстояние между пунктами А и Б 93 км Из А в Б выехал грузовик со скоростью 54 километров час через полчаса навстречу ему выехал мотоциклист со скоростью 78 километров час на каком расстоянии от А они встретились

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:07
    0
    1) 54*30=1620 (км) расстояние, которое проехал грузовик

    2) 78*1620=126360 (км) приедет за полчаса мотоциклист

    3) 126360-1620 и ответ