100 умножить на 200 разделить на 100 умножить на 1000000

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:30
    0
    100*200:100*1 000 000 = 200 000 000

    Разложим пример по действиям:

    1) 100*200=20 000

    2) 20 000:100=200

    3) 200*1 000 000=200 000 000

    Ответ: 200 000 000
  2. 12 апреля, 02:04
    0
    (((100 х200) / 100) х 1'000'000) = 200'000'000