59 х24 упростить выражение

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:34
    0
    (50*20) + (9*4) = 1028

    Надо это зазубрить, все просто!
  2. 17 февраля, 10:48
    0
    59*24 = (10+10+10+10+10+9) * 8*3