Периметр прямоугольника равен 15 целых одна третья см, что составляет двадцать три шестых длинны прямоугольника. Найдите ширину прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:12
    0
    15 1/3 : 2 = 7 2/3

    15 1/3: 23/6 = 4

    7 2/3 - 4 = 3 2/3