Найди корни уравнений 8e+267=1755; 5x-4x-7=10

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:02
    0
    8 е = 1755-267

    8 е = 1488

    е=1488:8

    е=186

    х=10+7

    х=17
  2. 7 мая, 08:52
    0
    8 е+267=1755 8 е=1755-267=1488 е=1488:8 е=186 Ответ: е=186