Вычислить с помощью свойств: 58*42+42*32-90*12

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:02
    0
    58*42+42*32-90*12 =

    = 42 (58+32) - 90*12 =

    = 42*90-90*12 =

    = 90 (42-12) =

    = 90*30 =

    = 2700