Реши уравнения.

1)

x + 6 * 5 = 427 - 389

y : 7 = 94

2 * n - 394 = 73 * 5 + 109

e * 8 + 267 = 1755

2)

a) Вставь пропущенные числа, что бы все уравнения имели одинаковые корни:

x - ... = ...

x - ... : = ... + ...

x - ( ... + ...) : ... = ... : ... + ...

б) Найди корень уравнений.

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:41
    0
    А) x+6*5=427-389

    х+6*5=38

    х+30=38

    х=38-30

    х=8

    б) у: 7=94

    у=94*7

    у=658

    а дальше я не успела