Вынесите за скобки общий множитель и сократите дробь: 6mn-4m/2m

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:11
    0
    (6mn-4m) / 2m = (m * (6n-4)) / 2m = (6n-4) / 2=3n-2