Вычисли устное значение выражения 6*62-6*58 Зная, что 6*58=360-12=348

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:22
    0
    6 * (62-58) = 6*4=24

    выносим 6 как общий множитель и находим разность 62 и 58

    6*4 = 6*62-6*58=24