Вычисли значение выражения 6*62-6*58 зная что 6*58=360-12=348

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:58
    0
    6*62=372

    6*58=348

    372-348=24
  2. 26 мая, 12:18
    0
    1) 6*62=372

    2) 6*58=348

    3) 372-348=24