Картофель розложили в 3 пакета по 4 кг в каждый сколько всего килограммов картофеля в этих пакетах

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:36
    0
    В одном пакете 4 кг, значит

    1) 3*4=12 кг в этих пакетах

    Ответ 12 кг
  2. 15 июня, 04:13
    0
    3*4=12 (кг.)

    Ответ: 12 кг.