Найти неизвестное число 1500-x = 200

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:56
    0
    1500-x=200

    -x=200-1500

    -x=-1300

    x=1300
  2. 5 ноября, 18:50
    0
    Х=1500-200 получается, что:

    Х = 1300