Периметр прямоугольника 21 дм. Его ширина 7 м. найдите площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:26
    0
    21 дм=210 М 7 М=700 S = (aхb) x2 S = (210x700) x2=и пишешь ответ
  2. 2 мая, 16:31
    0
    7*2=14 21-14=7/2=3.5 7*3.5=24.5