Во сколько 10 меньше чем 80: 90: 100

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:10
    0
    80/10=8 раз

    90/10=9 раз

    100/10=10 раз
  2. 10 июля, 08:44
    0
    10 меньше 80 в 8 раз 90 в 9 раз 100 в 10 раз