Сколько существует двузначных чисел равных сумме 40+17 и заканчивающиеся на 8

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:15
    0
    40+17=57

    57-18=39

    57-28=29

    57-38=19

    57-48=9
  2. 16 сентября, 05:20
    0
    40+17=57

    57-18=39

    57-28=29

    57-38=39

    всего 3 числа