Заяц за 2 ч пробегает 14 км а сокол за 3 ч 210 км во сколько раз сокол движется быстрее зайца на сколько километров в час скорость зайца меньше скорости орла

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:51
    0
    14/2=7 км

    210/3=70 км

    70-7=63 км

    ответ на 63 км больше
  2. 4 декабря, 18:55
    0
    1) 14/2=7 км/час скорость зайца 2) 210/3=70 км/час скорость сокола Ответ: Сокол движется в 10 раз быстрее зайца Скорость зайца на 63 км/час меньше скорости сокола