Упростите выражения:

a) 187+a+39-78

б) b-38-56-85

в) 223 - (c+47)

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:27
    0
    А) 187+39-78+а=148+a

    б) b-38-56-85=b-179

    в) 223 - (с+47) = 223-47-с=176-с