7 х-2-3 х=12 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 09:37
    0
    4x=14

    x=14/4

    x=7/2

    x=3.5
  2. 22 мая, 11:32
    0
    7 х-3 х=12+2

    4 х=14

    х=14/4

    х=3,5