Сравни дроби 1/7 и 4/21; 3/5 и 8/15; 3/5 и 11/20; 4/7 и 16/28 почему

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:12
    0
    1/7 < 4/21 3/21 < 4/21

    3/5 > 8/15 9/15 > 8/15

    3/5 > 11/20 12/20 > 11/20

    4/7 = 16/28 16/28 = 16/28