Верталёт летит со скоростью 350 км/ч на сколько меньше километров он пролетит за 4 ч, если его скорость уменшилась на 50 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:40
    0
    350 км/ч-50 км/ч=300 км/ч

    4 умножим на 300 Км/ч=1200 км

    4 умножить на 350=1400 км

    1400-1200=200 км н

    ответ на 200 км
  2. 19 декабря, 20:52
    0
    1) 350:4=87.5

    2) 350:50=7

    3) 87.5-7=80.5