Верталет летит со скоростью 350 км/ч. На сеолько меньше келометров он пролетит за 4 часа, если его скорость умешится на 50 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:34
    0
    350*4=1400 км пролетит за 4 часа со скоростью 350 км/ч

    300*4=1200 км пролетит за 4 часа со скоростью 300 км/час

    1400-1200=200 км пролетит меньше

    или

    50*4 = 200 км