0,8 * (4,7-0,38) + 40,04=45 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:43
    0
    4,7-0,38=4,32

    0,8*4,32=3,456

    3,456+40,04=43,496

    43,496=45 не сходится Не равно!

    Выбираем лучшее решение!