Составь программу действий и вычислить. а) 6058 + (73942-35092) = б) 802620 - (20000-4634) + 64589=

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 17:29
    0
    А 1) 73942-35092 = 38850 2) 6058+38850 = 44908 Б 1) 20000-4634=15366 2) 802620-15366 = 787254 3) 787254+64589=851843
  2. 16 августа, 18:46
    0
    А) 1. 73942-35092=38850, 2. 6058+38850=44908

    б) 1. 20000-4634=15366, 2. 802620-15366=787254,

    3.787254+64589=851843