Решил помогите

802620 - (20000-4634) + 64589=

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 09:30
    0
    1) 20000-4634=15366

    2) 802620-15366=787254

    3) 787254+64589=851843
  2. 14 июля, 10:20
    0
    1. 20000-4634=15366

    2. 802620-15366=787254

    3. 787254+64589=851843