Составь программу действий и вычисли 802620 - (20000-4634) + 64589

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:12
    0
    1) 20000-4634=15366

    2) 15366+64589=79955

    3) 802620-79955=722665

    надеюсь что правильно