y:1 1/2=2 1/3*1/3 решите

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:24
    0
    y : 1 1/2=2 1/3*1/3

    у: 1 1/2=2 1/9

    у=2 1/9*1 1/2

    у=3 3/18=3 1/6

    Ответ: у=3 1/6