48+17=65

89-34=55

66+28=94 выполни подробную запись

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:04
    0
    1) 40+8+10+7 = 40+10+7+8 = 50+15 = 65

    2) (80+9) - (30+4) = 80+9-30-4 = 80-30+9-4 = 50+5=55

    3) 60+6+20+8 = 60+20+6+8=80+14=94

    Я так понял нужно было записать в упрощенном виде. Если я ошибаюсь, скажите потом в чем.