Найдите значение выражения 2 / 1,5 дробь

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 21:06
    0
    2: 15/10 = 2*10/15 = 20/15 = 4/3
  2. 21 февраля, 23:19
    0
    2/1,5 = (2*10) / (1,4*10) = 20/15=4/3