Z:18=24584-23836. Чему равно z?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:20
    0
    Z:18=748 Зет=748*18 Зет=13464
  2. 13 октября, 11:52
    0
    Z:18=24584-23836

    z:18=748

    z=748*18

    z=13464