Х: 18=24584-23836

1593-х=679+395

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:04
    0
    Второе знаю точно:

    1593-х=679+395

    1593-х=1074

    1593-1074=х

    1593-1074=519

    х=519