Решите уравнение 125 - 5x=25

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:43
    0
    125 - 5x=25

    5 х=125-25

    5 х=100

    х=100:5

    х=20

    125-5*20=25

    125-100=25

    25 = 25
  2. 8 января, 02:54
    0
    125-5 х=25

    5 х=125:25

    5 х=5

    Х=1