А) 1593 - х=679 + 395 б) х: 18=24584 - 23836 решите уравнения верно а то отмечу как нарушения!

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:12
    0
    А) 1593-х=679+395

    1593-х=1074

    х=1593-1074

    х=519;

    б) х: 18=24584-23836

    х: 18=748

    х=748•18

    х=13 464.
  2. 31 мая, 10:40
    0
    А) х = 519

    Б) х = 13464