Сколько будет (+33) + (-87) + (-13) =

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:56
    0
    (+33) + (-87) + (-13) = 33 - 87 - 13 = - 67
  2. 5 мая, 19:31
    0
    Если в скобках модуль, то

    33+87+13=133

    если нет, то

    33-87-13=-67