Бабуш купила по одинаковой цене 15 саженцев утрюка и 23 саженцев яблони. За всю покупку она заплатила 4560 тг. Сколько тенге заплатила бабушка за саженцы урюка? за саженцы яблони?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:49
    0
    15+23=38

    4560:38=120

    120*15=1800

    120*23=2760