Помогите расставить скобки 10-5-4=1 10-7-1=2 18-3+5=10 6-4-2=0 9-3+2=4 7-2+3=2 60-40-20=40 90-30+20=80 70-20+30=20

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:03
    0
    (10-5) - 4=1. (10-7) - 1=2. 18 - (3+5) = 10. (6-4) - 2=0. (9-3) + 2=4. 7 - (2+3) = 2. 60 - (40-20) = 40. (90-30) + 20=80. 70 - (20+30) = 20
  2. 6 марта, 23:28
    0
    (10-5) - 4=1 (10-7) - 1=2 18 - (3+5) = 10 (6-4) - 2=0

    9 - (3+2) = 4 7 - (2+3) = 2 60 - (40-20) = 40 (90-30) + 20=80 70 - (20+30) = 20