4 м кв.=? дм кв.=? См кв.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:14
    0
    4 кв. м=4*100 кв. дм=400 кв. дм

    4 кв. м=4*10000 кв. см=40 000 кв. см