Задать вопрос
7 мая, 06:06

В первый день магазин продал 12 кг яблок По 68 руб. за 1 кг и 18 кг апельсинов по 83 руб. за 1 кг сколько всего рублей заплатили покупатели

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:46
    0
    Покупатели заплатили за яблоки: 12 х68=816 руб

    покупатели заплатили за апельсины: 18 х83=1494 руб

    всего заплатили: 816+1494=2310 руб

    Ответ: 2310 рублей
  2. 7 мая, 07:15
    0
    12*68=816

    18*83=1494

    1494+816=2310

    ответ 2310
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В первый день магазин продал 12 кг яблок По 68 руб. за 1 кг и 18 кг апельсинов по 83 руб. за 1 кг сколько всего рублей заплатили покупатели ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В магазине в первый день продали 52% во второй день 34%всех завезенных апельсинов в третий день было продано 28 кг апельсинов. Сколько килограммов апельсинов продали в первый и сколько во второй день. Ответьте на вопросы и решите задачу.
Ответы (1)
Вычисли и запиши ответ. Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?
Ответы (1)
Магазин за первый день продал 12 кг. яблок по 37 руб. за 1 кг., 18 кг. апельсинов по 45 руб. за 1 кг., и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?
Ответы (1)
Решительно задачу. магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. сколько всего денег заплатили покупатели!
Ответы (2)
Как сделать краткую запис на задачу Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. За 1 кг. 18 кг апельсинов по 45 руб. За 1 кг. и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?
Ответы (1)