В первый день магазин продал 12 кг яблок По 68 руб. за 1 кг и 18 кг апельсинов по 83 руб. за 1 кг сколько всего рублей заплатили покупатели

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:40
    0
    Покупатели заплатили за яблоки: 12 х68=816 руб

    покупатели заплатили за апельсины: 18 х83=1494 руб

    всего заплатили: 816+1494=2310 руб

    Ответ: 2310 рублей
  2. 12 августа, 22:52
    0
    12*68=816

    18*83=1494

    1494+816=2310

    ответ 2310