Как решить задачу 86+35z=331

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:37
    0
    35z=331-86

    35z=245

    Z=7

    ...
  2. 13 апреля, 15:31
    0
    86+35*z=331

    35*z=331-86

    35*z=245

    z=245:35

    z=7