Помогите решить уравнение

86+35z=331

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:59
    0
    86+35z=331

    35z=331-86

    35z=245

    Z=245:35

    Z=7

    Ответ : z=7
  2. 17 ноября, 00:43
    0
    35z=331-86

    35z=245

    z=245:35

    z=7