Б) уменьши сумму чисел а и 48890 в 9 раз; а=15019

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:12
    0
    А = (15019+48890) : 9=63909:9=7101
  2. 18 мая, 23:33
    0
    (а + 48890) : 9; при а = 15019, (15019 + 48890) : 9 = 63909 : 9=7101.