74-35 найдизначения выражений и выполни проверку

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:42
    0
    74-35=39

    35+39=74

    Вроде верно
  2. 19 мая, 07:03
    0
    74-35=39

    проверка: 39+35=74