Сократить дроби 6/10; 12/16; 20/24; 24/36

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:15
    0
    6/10=3/5

    12/16=3/4

    20/24=5/6

    24/36=6/9=2/3
  2. 30 марта, 12:43
    0
    3/5; 6/8; 5/6; 3/2.

    Как-то так вроде: 3