В пакете 7 кг картофеля. Сколько килограммов картофеля в 3 таких пакетах?

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:44
    0
    1) 7*3=21 (кг)

    Ответ: в 3 таких пакетах 21 кг картофеля
  2. 25 октября, 14:56
    0
    7*3=21 (кг) - В трёх таких пакетах