16x^2-25y^2-4x-5y разложить на множители

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:34
    0
    16x²-25y²-4x-5y = (16x ² - 4x) - (25y² + 5y) = 4x (4x-1) - 5y (5y+1)
  2. 19 ноября, 10:03
    0
    (16x^2 - 4x) - (25y^2 + 5y) = 4x (4x - 1) - 5y (5y + 1)