Как решить задачу

в теплоходе 60 кают по 9 мест каждой

сколько отдыхающих сможет перевести теплоход за 400 рейсов

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:04
    0
    К.-60 по 9 ч. в каждой? сколько за 400 р.

    1) 60*9=540 (ч.) - на 1 рейсе.

    2) 540*400=216.000 (ч.)