Длина всех ребер параллелепипеда 92 см два измерения 10 см и 6 см найти третье измерение

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:07
    0
    L=4 (a+b+c)

    L=4*10+4*6+4c

    L=64+4c

    64+4c=92

    4c=28

    c=7