Найди значения выражений 14*5,3*16,4*22,25*2-25

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:07
    0
    1) 14*5=70

    2) 3*16=48

    3) 4*22=88

    4) 25*2-25=25
  2. 7 мая, 17:02
    0
    1) 14 * 5 = 70 2) 3 * 16 = 48 3) 4 * 22 = 88 4) 25 * 2 - 25 = 25

    Умножение я проходил ещё во 2-ом классе.